松桃县事业单位招聘

松桃县机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考招聘信息

当前位置: >首页 > 铜仁 > 松桃县

2016年松桃参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试、专业测试成绩及拟签订协议人员公示(综合类剩余职位及卫生类职位)

  松桃2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试、专业测试成绩及拟签订协议人员公示(综合类剩余职位及卫生类职位)

松桃苗族自治县2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试、专业测试成绩及拟签订协议人员名单公示
抽签号 姓名
学历 毕业学校 所学专业 报考单位 报考职位 职位
代码
面试(专业测试)成绩 备注
3 白霞 本科 贵州师范大学 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 70.67 拟签订协议
7 龙宏亮 本科 贵州民族大学人文科技学院 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 68.33  
6 黄海玲 本科 贵州师范大学 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 67.67  
4 黄鹏菲 本科 贵州医科大学 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 60.67  
1 向雅玲 本科 贵州民族大学 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 58.33  
  饶珍群 本科 贵州师范大学求是学院 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 缺考  
  许文琳 本科 贵州民族大学 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 缺考  
  蒙凤 本科 贵州医科大学 法学 公共交易中心 法律咨询股 02 缺考  
9 华佳威 本科 贵州民族大学人文科技学院 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 71.00 拟签订协议
12 杨胜辉 本科 贵州民族大学 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 66.67  
13 冯  忆 本科 贵阳学院 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 65.67  
14 杨正飞 本科 扬州大学 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 61.67  
15 熬艳芬 本科 贵州大学人民武装学院 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 57.67  
11 石  磊 本科 贵州大学科技学院 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 56.67  
  蒲  飞 本科 凯里学院 计算机科学与技术 县中心血库 网络管理人员 02 缺考  
22 胡玲林 本科 贵州财经大学商务学院 会计学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 81.33 拟签订协议
20 吴祎 本科 武汉生物工程学院 财务管理 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 76.33  
23 徐融 本科 贵州大学 会计学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 73.00  
19 杨婷 本科 贵州财经大学 财务管理 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 67.67  
16 任光凤 本科 贵州大学 财务管理 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 66.00  
21 王军 本科 贵州大学 会计学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 63.00  
18 田旭 本科 贵州民族大学 会计学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 62.67  
  吴淑会 本科 中央民族大学 会计学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 02 缺考  
26 龙凤爱 本科 内蒙古医科大学 药学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 01 65.00 拟签订协议
27 刘亚军 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 药学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 01 56.00  
24 林娇 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 药学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 01 54.33  
  谭达亮 本科 贵州民族大学 药学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 01 缺考  
29 肖小华 本科 贵阳中医学院 中医学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 03 66.67 拟签订协议
  冉婵明 本科 海南医学院 中医学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 03 缺考  
  兰木康 本科 贵阳医学院 中医学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 03 缺考  
32 龙建文 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 04 74.67 拟签订协议
31 龙祎 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 04 59.00  
34 梁琼月 本科 遵义医学院医学与科技学院 护理 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 05 86.00 拟签订协议
33 吴亚飞 本科 贵阳医学院神奇民族医药学院 护理 卫生监督快速检测中心 专业技术人员 05 56.67  
35 龙  林 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 护理学 县中心血库 采供血护士 01 72.00 拟签订协议
36 龙彩霞 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 护理学 县中心血库 采供血护士 01 71.00  
37 石金梅 本科 遵义医学院 预防医学 疾控中心 临床医生 02 74.33 拟签订协议
41 石章静 本科 遵义医学院 预防医学 疾控中心 临床医生 02 58.67  
43 郭敏 本科 重庆医科大学 预防医学 疾控中心 临床医生 02 55.67  
  王永红 本科 滨州医学院 预防医学 疾控中心 临床医生 02 缺考  
  刘灵芝 本科 贵州医科大学 预防医学 疾控中心 临床医生 02 缺考  
  姚娅 本科 贵州医科大学 预防医学 疾控中心 临床医生 02 缺考  
  吴惠 本科 贵州医科大学 预防医学 疾控中心 临床医生 02 缺考  
55 田春艳 本科 遵义医学院 临床医学 县医院 临床医生 01 85.33 拟签订协议
64 龙文庆 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 84.33 拟签订协议
52 陈凤韦 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 75.67 拟签订协议
73 李慧 本科 贵州医科大学 临床医学 县医院 临床医生 01 75.00 拟签订协议
45 唐  羽 本科 遵义医学院 临床医学 县医院 临床医生 01 73.67 拟签订协议
66 张松平 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 73.00 拟签订协议
57 余莉琼 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 64.33 拟签订协议
60 张圣琰 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 58.00  
63 杨浪 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 58.00  
75 袁鹏飞 本科 贵州医科大学 临床医学 县医院 临床医生 01 56.67  
65 戴思 本科 佳木斯大学 临床医学 县医院 临床医生 01 56.33  
  刘栋平 本科 湖北医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  丁鹏 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  姚沙 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  邹国钊 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  胡万党 本科 牡丹江医学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  田美琳 本科 贵州医科大学 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  谢良维 本科 贵州医科大学 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  张玉佳 本科 河北医科大学 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  阳益 本科 嘉兴学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  黄影 本科 泰山医学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  吴光琴 本科 贵州医科大学 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  刘娟 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  周雪 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  虞海军 本科 内蒙古民族大学 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  罗继芬 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  杨雁岚 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  郭徐莲 本科 牡丹江医学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  瞿政威 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  麻长林 本科 遵义医学院临床医学 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  杨  文 本科 齐鲁医药学院 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
  罗国英 本科 贵州医科学校 临床医学 县医院 临床医生 01 缺考  
86 胡石花 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 72.33 拟签订协议
83 潘胜秋 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 69.33  
90 岑元华 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 67.67  
78 吴玲玲 本科 贵阳医学院 口腔专业 县医院 口腔医师 02 65.33  
79 石芮婷 本科 天津医科大学临床医学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 62.67  
82 吴吉 本科 贵州医科大学神奇民族学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 61.67  
  张双旭 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  程联芬 本科 贵州医科大学神奇民族学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
85 杨定 本科 贵州医科大学神奇民族学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  赵凡荣 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  李长敏 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  任凤琴 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  石正仙 本科 贵州医科大学神奇民族学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  张扬 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  杨再兴 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  杨  运 本科 贵阳医学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  余相勇 本科 贵州医科大学 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  陈明珠 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  王  鑫 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
  王  芸 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 口腔医学 县医院 口腔医师 02 缺考  
103 杨先国 本科 沈阳医学院 医学影像学 县医院 影像医生 06 78.67 拟签订协议
97 张雯怡 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 医学影像学 县医院 影像医生 06 64.00  
99 张冰 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 医学影像学 县医院 影像医生 06 58.33  
  杨敏 本科 遵义医学院医学与科技学院 医学影像学 县医院 影像医生 06 缺考  
  赵雄亮 本科 齐鲁医学院 医学影像学 县医院 影像医生 06 缺考  
  黄芳 本科 贵州医科大学神奇民族医药学院 医学影像学 县医院 影像医生 06 缺考  
  梁旭 本科 延安大学 医学影像学 县医院 影像医生 06 缺考  
  孙丽芳 本科 贵州医科大学 医学影像学 县医院 影像医生 06 缺考  
112 胡海涛 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 83.67 拟签订协议
108 石中文 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 64.33  
116 杨天都 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 62.00  
  杨贵琴 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
117 王涛 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  潘红 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  邓雯琪 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  段周文 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  安忠艳 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  龙祎 本科 贵阳中医学院时珍学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  吴琼 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  王路遥 本科 湖南中医药大学湘杏学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
  王晓敏 本科 贵阳中医学院 中西医临床医学 县医院 中西医临床医生 07 缺考  
135 牟定浪 本科 贵阳医学院 药物制剂专业 县医院 药学医生 08 85.00 拟签订协议
122 田维东 本科 天津医科大学 药物制剂专业 县医院 药学医生 08 69.67  
121 申丹丹 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 64.33  
137 周克飞 本科 昆明医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 61.00  
130 莫旭 本科 贵州大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 60.00  
119 田长 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 57.33  
127 刘  悦 本科 贵州大学 药物制剂专业 县医院 药学医生 08 57.33  
128 简宏禄 本科 遵义医学院 药物制剂 县医院 药学医生 08 54.33  
  桂久超 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  何琴 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  潘蓉 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  罗尧 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  胡进 本科 贵阳中医学院 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  关玉岩 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  甘露 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  何雁飞 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  曾进 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  杨雄 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  万朋朋 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  岳兰 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  骆勤霞 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  段开静 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
  杨广原 本科 贵州医科大学 药物制剂 县医院 药学医生 08 缺考  
147 谢  昆 本科 长春理工大学 生物医学 工程 县医院 专业技术人员 09 82.00 拟签订协议
146 王永奎 本科 南昌航空大学 生物医学工程 县医院 专业技术人员 09 75.33  
145 宋红江 本科 上海理工大学 生物医学 工程 县医院 专业技术人员 08 65.00  
144 黄平 本科 贵州医科大学 生物医学工程 县医院 专业技术人员 09 64.33  
  陈宁 本科 重庆医科大学 生物医学工程 县医院 专业技术人员 09 缺考  
  麻红青 本科 贵州医科大学 生物医学工程 县医院 专业技术人员 09 缺考  
  徐赟 本科 贵州医科大学 生物医学工程 县医院 专业技术人员 09 缺考  
6 龙  玲 本科 贵州师范学院 舞蹈学 县民族歌舞团   05 73.67 拟签订协议
3 尹  洁  本科 贵州民族大学   音乐舞蹈学院 舞蹈学 县民族歌舞团   05 72.67 拟签订协议
5 田欣欣 本科 凯里学院 舞蹈学 县民族歌舞团   05 71.00 拟签订协议
7 陈培琳 本科 贵州民族大学   音乐舞蹈学院 舞蹈学 县民族歌舞团   05 65.67  
4 田  露 本科 贵州民族大学   音乐舞蹈学院 舞蹈学 县民族歌舞团   05 62.67  
8 张会琴 本科 贵州民族大学 舞蹈学 县民族歌舞团   05 62.67  
  冉婷婷 本科 凯里学院 舞蹈学 县民族歌舞团   05 缺考  
9 瞿志祥 本科 凯里学院 舞蹈学 县民族歌舞团   06 79.33 拟签订协议
2 李  俊 本科 贵州师范学院 舞蹈学 县民族歌舞团   06 71.67 拟签订协议
松桃苗族自治县2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试成绩及试教人员公示
抽签号 姓  名 报考单位 报考职位 面试(专业测试)成绩 备注
71 杨家伟 县水务局 01 74.67 拟签订协议人员
62 吴前斌 县水务局 01 71.00  
74 李基焕 县水务局 01 70.00  
76 吴承凡 县水务局 01 68.33  
95 任小虎 县水务局 01 68.33  
  赵文兵 县水务局 01 缺考  
  余宾 县水务局 01 缺考  
54 杨钊 县重点水源工程管理局 02 81.67 拟签订协议人员
23 潘丽丹 县重点水源工程管理局 02 78.33  
103 向业 县重点水源工程管理局 02 76.00  
97 陈芳 县重点水源工程管理局 02 75.67  
20 王恒 县重点水源工程管理局 02 75.00  
21 谢爱玲 县重点水源工程管理局 02 72.33  
35 艾玲 县重点水源工程管理局 02 71.00  
96 龙春华 县重点水源工程管理局 02 70.67  
34 吴毅 县重点水源工程管理局 02 69.00  
109 李吉渊 县重点水源工程管理局 02 68.67  
104 丁悦 县重点水源工程管理局 02 67.00  
36 王武尧 县重点水源工程管理局 02 66.67  
42 陈庆 县重点水源工程管理局 02 65.00  
32 杨田 县重点水源工程管理局 02 59.00  
107 吴昌才 县重点水源工程管理局 02 缺考  
  杨土 县重点水源工程管理局 02 缺考  
5 石洪峰 农牧科技局 01 85.33 拟签订协议人员
  蒙应发 农牧科技局 01 缺考  
101 马建 水产技术推广站 01 84.33 拟签订协议人员
66 张聪 水产技术推广站 01 81.33  
94 余福波 水产技术推广站 01 71.00  
70 赵华彪 水产技术推广站 01 67.67  
6 刘亚军 水产技术推广站 01 56.33  
  刘思成 水产技术推广站 01 缺考  
  左兴隆 水产技术推广站 01 缺考  
2 杨源 园区管理站 02 88.67 拟签订协议人员
108 周贤峰 园区管理站 02 77.00  
19 蒲兴慧 园区管理站 02 75.67  
13 熊勇 园区管理站 02 71.67  
78 张兰 园区管理站 02 71.00  
81 朱海波 园区管理站 02 71.00  
52 罗代兵 园区管理站 02 65.67  
85 文哲 动物疫病预防控制中心 03 86.00 拟签订协议人员
110 田宇杰 动物疫病预防控制中心 03 85.00 拟签订协议人员
58 杜小敏 动物疫病预防控制中心 03 84.00  
18 涂显峰 动物疫病预防控制中心 03 70.67  
86 杨济巍 动物疫病预防控制中心 03 68.00  
48 刘泽烩 动物疫病预防控制中心 03 67.33  
53 马杰 动物疫病预防控制中心 03 67.00  
68 黄利 动物疫病预防控制中心 03 64.33  
37 肖柱泽 动物疫病预防控制中心 03 62.33  
69 王跃 动物疫病预防控制中心 03 60.67  
  刘丽娟 动物疫病预防控制中心 03 缺考  
  杨伟 动物疫病预防控制中心 03 缺考  
24 李德芳 饲草饲料工作站 04 78.67 拟签订协议人员
105 帅菲 饲草饲料工作站 04 73.33  
26 毛小华 饲草饲料工作站 04 72.67  
4 龙丽 饲草饲料工作站 04 72.33  
27 黎兰坤 饲草饲料工作站 04 68.00  
79 吴丽琴 饲草饲料工作站 04 66.67  
83 雷文英 饲草饲料工作站 04 66.33  
25 周民兰 饲草饲料工作站 04 65.33  
22 谭幸 饲草饲料工作站 04 59.00  
  张双祎 饲草饲料工作站 04 缺考  
67 杨通刚 市场监管局 01 86.00 拟签订协议人员
88 邓挺 市场监管局 01 82.67 拟签订协议人员
11 张玉娟 市场监管局 01 81.00  
84 张程榕 市场监管局 01 79.00  
7 张燕 市场监管局 01 78.67  
12 杨胜豪 市场监管局 01 78.33  
82 夏义航 市场监管局 01 77.33  
31 代娇娇 市场监管局 01 77.33  
56 梅谭 市场监管局 01 75.67  
50 李显强 市场监管局 01 74.67  
38 田小军 市场监管局 01 73.33  
87 杨小珍 市场监管局 01 73.00  
72 黄慧敏 市场监管局 01 71.33  
91 田芬 市场监管局 01 70.67  
73 万江灏 市场监管局 01 69.33  
8 李霞 市场监管局 01 69.00  
51 陈仙 市场监管局 01 67.33  
39 卢晓普 市场监管局 01 67.00  
17 田家宝 市场监管局 01 66.33  
100 莫妮 市场监管局 01 66.00  
64 雷敏 市场监管局 01 61.33  
65 杨柳 市场监管局 01 57.00  
41 李慧娟 市场监管局 01 56.00  
  曾翔 市场监管局 01 缺考  
33 张玲亚 市场监管局 02 67.67 拟签订协议人员
43 刘亚军 市场监管局 02 61.67  
  袁旭芬 市场监管局 02 缺考  
28 齐文 城市管理局 01 88.00 拟签订协议人员
15 周伟 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 77.00 拟签订协议人员
92 简一波 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 75.33  
60 文武 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 69.67  
47 文进峰 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 68.67  
30 胡琳 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 68.33  
61 舒海江 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 68.00  
106 商体康 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 65.67  
102 陈蛟 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 64.00  
98 任凤廷 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 62.67  
  吴飞 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 缺考  
  鲁蒙 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 缺考  
  严果 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 缺考  
89 石月含 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 85.33 拟签订协议人员
46 罗紫阳 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 85.33 拟签订协议人员
99 刘仕勇 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 75.33  
1 张燕飞 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 74.67  
57 冉芳 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 71.33  
16 徐东 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 68.67  
80 罗传留 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 67.00  
44 龙曙光 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 60.33  
  涂雪麟 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 缺考  
87 张基琴 县中小企业服务中心 01 76.67 拟签订协议人员
65 田小平 县中小企业服务中心 01 73.67 拟签订协议人员
41 杨新琴 县中小企业服务中心 01 71.00  
40 肖锦 县中小企业服务中心 01 68.33  
81 刘婷 县中小企业服务中心 01 67.00  
13 谯位 县中小企业服务中心 01 67.00  
82 黄福兴 县中小企业服务中心 01 66.00  
20 彭云 县中小企业服务中心 01 65.00  
84 杨露 县中小企业服务中心 01 62.33  
97 杨亚明 县中小企业服务中心 01 62.00  
43 屈俐伶 县中小企业服务中心 01 缺考  
7 王琼 县中小企业服务中心 01 缺考  
  杨永绿 县中小企业服务中心 01 缺考  
  王旭姣 县中小企业服务中心 01 缺考  
  石燕 县中小企业服务中心 01 缺考  
  袁文超 县中小企业服务中心 01 缺考  
15 刘浪 县锰产业发展中心 02 81.33 拟签订协议人员
77 苏超 县锰产业发展中心 02 78.33  
71 贺文萍 县锰产业发展中心 02 76.67  
101 蒙石霞 县锰产业发展中心 02 75.00  
76 曾志友 县锰产业发展中心 02 74.33  
79 肖政庆 县锰产业发展中心 02 72.33  
61 陈相明 县锰产业发展中心 02 70.67  
78 许兴旺 县锰产业发展中心 02 70.33  
37 石维聪 县锰产业发展中心 02 70.33  
69 龙刚 县锰产业发展中心 02 69.67  
88 洪健 县锰产业发展中心 02 69.67  
55 令狐克龙 县锰产业发展中心 02 69.33  
47 黄玉 县锰产业发展中心 02 69.33  
93 吕峰 县锰产业发展中心 02 68.00  
24 雷应权 县锰产业发展中心 02 67.67  
52 罗浩 县锰产业发展中心 02 67.67  
1 彭飞 县锰产业发展中心 02 65.33  
95 姚路姣 县锰产业发展中心 02 65.00  
72 肖天军 县锰产业发展中心 02 65.00  
18 张宝松 县锰产业发展中心 02 64.67  
12 苗永成 县锰产业发展中心 02 63.00  
45 杨利 县锰产业发展中心 02 62.33  
31 彭朝华 县锰产业发展中心 02 61.67  
16 张以华 县锰产业发展中心 02 61.67  
70 王绍辉 县锰产业发展中心 02 58.67  
27 田彪 县锰产业发展中心 02 54.00  
85 韦凤诗 县锰产业发展中心 02 缺考  
  彭香均 县锰产业发展中心 02 缺考  
  杨露 县锰产业发展中心 02 缺考  
  冉浪 县锰产业发展中心 02 缺考  
  杨旺 县锰产业发展中心 02 缺考  
  欧阳慧瑶 县锰产业发展中心 02 缺考  
  周虹 县锰产业发展中心 02 缺考  
  涂家骏 县锰产业发展中心 02 缺考  
99 平先超 县公路管理所 01 83.00 拟签订协议人员
59 田径 县公路管理所 01 81.67 拟签订协议人员
92 赵炳全 县公路管理所 01 78.33 拟签订协议人员
80 周才富 县公路管理所 01 76.67 拟签订协议人员
35 江林波 县公路管理所 01 74.67 拟签订协议人员
4 李潭飞 县公路管理所 01 74.33 拟签订协议人员
9 晏国涛 县公路管理所 01 74.00  
25 米乐 县公路管理所 01 73.33  
89 朱星光 县公路管理所 01 72.67  
30 文龙 县公路管理所 01 72.33  
26 吴成鹏 县公路管理所 01 72.00  
73 凡绍集 县公路管理所 01 71.33  
10 冉伟 县公路管理所 01 71.33  
68 张青松 县公路管理所 01 71.33  
21 冉政 县公路管理所 01 70.33  
67 付忠超 县公路管理所 01 70.33  
42 杨江波 县公路管理所 01 69.66  
54 刘前成 县公路管理所 01 69.33  
51 龙林 县公路管理所 01 69.00  
14 田华 县公路管理所 01 68.67  
90 王佑 县公路管理所 01 68.67  
63 李昊阳 县公路管理所 01 68.33  
48 李林 县公路管理所 01 68.00  
36 罗超 县公路管理所 01 67.67  
11 陈姗姗 县公路管理所 01 67.67  
6 蒋红春 县公路管理所 01 67.00  
100 翁云卿 县公路管理所 01 66.33  
23 熊宇轩 县公路管理所 01 66.33  
39 吴再飞 县公路管理所 01 66.33  
3 杨通明 县公路管理所 01 65.33  
50 杨叶枫 县公路管理所 01 65.00  
5 谭永峰 县公路管理所 01 64.33  
28 王玺 县公路管理所 01 63.67  
22 姚福军 县公路管理所 01 63.67  
83 王福宇 县公路管理所 01 63.00  
38 马康 县公路管理所 01 62.00  
16 黄波 县公路管理所 01 61.67  
32 马拥刚 县公路管理所 01 61.00  
19 刘胜治 县公路管理所 01 60.33  
98 黄祥寿 县公路管理所 01 缺考  
74 严嘯天 县公路管理所 01 缺考  
58 罗忠胜 县公路管理所 01 缺考  
  李波 县公路管理所 01 缺考  
  王连平 县公路管理所 01 缺考  
  杨放 县公路管理所 01 缺考  
  刘仁兵 县公路管理所 01 缺考  
  向月飞 县公路管理所 01 缺考  
  向贤茂 县公路管理所 01 缺考  
  付浪 县公路管理所 01 缺考  
  郑伟东 县公路管理所 01 缺考  
  吴江海 县公路管理所 01 缺考  
71 龙旭 县公共交易中心 01 71.00 拟签订协议人员
81 滕烈 县公共交易中心 01 70.67 拟签订协议人员
102 刘旭艳 县公共交易中心 01 70.33  
74 黎凡 县公共交易中心 01 70.00  
61 胡尔逊 县公共交易中心 01 69.67  
33 杨鑫 县公共交易中心 01 69.67  
84 余珊珊 县公共交易中心 01 69.33  
69 罗勇 县公共交易中心 01 66.33  
34 李焕 县公共交易中心 01 65.00  
37 倪婷婷 县公共交易中心 01 62.67  
53 张美玲 县公共交易中心 01 61.67  
70 唐绍红 县公共交易中心 01 61.00  
5 麻松蛟 县公共交易中心 01 61.00  
92 陈康 县公共交易中心 01 缺考  
  吴琼 县公共交易中心 01 缺考  
43 谌小艳 县公共交易中心 01 缺考  
  程杨虹 县公共交易中心 01 缺考  
10 杨明龙 法制办 01 73.33 拟签订协议人员
32 姚滔 法制办 01 69.00 拟签订协议人员
6 刘鹏 法制办 01 67.67  
62 杨凯 法制办 01 65.00  
25 郑瑶 法制办 01 64.67  
38 冯杨阳 法制办 01 63.33  
86 孙言 法制办 02 71.67 拟签订协议人员
54 张著维 法制办 02 71.00 拟签订协议人员
22 唐久卫 法制办 02 70.67  
82 李光霞 法制办 02 70.67  
30 张甜 法制办 02 69.00  
58 黄鹏菲 法制办 02 66.67  
103 杨乾坤 法制办 02 66.00  
31 刘书琴 法制办 02 65.00  
2 许文琳 法制办 02 62.67  
  龙兰琳 法制办 02 缺考  
88 谢念 社保 01 74.67 拟签订协议人员
77 李海波 社保 01 72.00 拟签订协议人员
101 吴卉 社保 01 71.67  
97 费树理 社保 01 69.33  
51 陈海雳 社保 01 68.67  
1 林欣 社保 01 67.67  
29 罗磊 社保 01 67.67  
63 田旭 社保 01 67.67  
36 杨婷 社保 01 67.00  
96 任光凤 社保 01 66.67  
49 徐杰 社保 01 66.33  
100 丁梦雪 社保 01 66.33  
7  杨茜 社保 01 64.33  
16 杨光杰 社保 01 63.67  
35 谢钦 社保 01 63.67  
67 蒋松蔓 社保 01 缺考  
  杨妮 社保 01 缺考  
85 向力 社保 02 74.67 拟签订协议人员
64 潘秋燕 社保 02 73.33 拟签订协议人员
15 吴朝莲 社保 02 70.00  
11 陆道华 社保 02 65.33  
89 高娟 县委党校 01 70.67 进入试教
55 杨泽会 县委党校 01 70.67 进入试教
39 吴佳林 县委党校 01 69.00 进入试教
41 刘旭军 县委党校 01 68.33 进入试教
14 胡小林 县委党校 01 67.67 进入试教
3 张维维 县委党校 01 67.67 进入试教
91 周静 县委党校 01 67.67 进入试教
95 张杰 县委党校 01 66.00  
52 王秦 县委党校 01 65.33  
4 龙有智 县委党校 01 64.33  
23 程文 县委党校 01 63.33  
  朱迪 县委党校 01 缺考  
  胡江桃 县委党校 01 缺考  
  杨禹芳 县委党校 01 缺考  
  严燕妮 县委党校 01 缺考  
  余丹 县委党校 01 缺考  
  文旭 县委党校 01 缺考  
  王江 县委党校 01 缺考  
  张家会 县委党校 01 缺考  
65 陈进 县委党校 02 74.67 进入试教
79  周芳华 县委党校 02 73.67 进入试教
94 张惠 县委党校 02 73.67 进入试教
110 赵琴玲 县委党校 02 69.67  
50 张河江 县委党校 02 69.00  
72 杨敏慧 县委党校 02 69.00  
83 黎倩 县委党校 02 68.67  
  张丽 县委党校 02 缺考  
  张航 县委党校 02 缺考  
  龙艳芬 县委党校 02 缺考  
8 胡维 县委党校 03 72.67 进入试教
19  张青青 县委党校 03 70.67 进入试教
17 蔡琳 县委党校 03 70.67 进入试教
76 刘淼婷 县委党校 03 70.00  
27 韩偲睿 县委党校 03 67.67  
73 郑  丹 县委党校 03 67.33  
45 尚雪梅 县委党校 03 67.33  
87 吴官永 县委党校 03 61.67  
  莫钰滨 县委党校 03 缺考  
  李吉霞 县委党校 03 缺考  
26 潘峰 县委党校 04 73.33 进入试教
21 丁竟宇 县委党校 04 71.33 进入试教
13 姚梦楝 县委党校 04 71.00 进入试教
56 龙义 县委党校 04 70.33 进入试教
44 王峥嵘 县委党校 04 70.33 进入试教
47 胡琳 县委党校 04 68.33 进入试教
42  李  舜 县委党校 04 65.00  
12 张冬梅 县委党校 04 63.00  
93 梅勇士 县委党校 04 缺考  
  陈瑜 县委党校 04 缺考  
109 全嘉乐 县委党校 04 缺考  
  杨瑞娇 县委党校 04 缺考  
24 易倩 县委党校 05 71.33 进入试教
59 龙芳 县委党校 05 67.00 进入试教
99 杨敏 县委党校 05 66.33 进入试教
57 谢德义 县委党校 05 65.67  
60 徐彩云 县委党校 05 65.33  
  肖鑫 县委党校 05 缺考  
  田刚 县委党校 05 缺考  
  刘三 县委党校 06   进入试教
  杨紫泽 县委党校 06   进入试教
46 余丹 县欧百川故居陈列馆 01 91.66 拟签订协议人员
47 张凤鸣 县欧百川故居陈列馆 01 87.33  
8 龙凤 县欧百川故居陈列馆 01 84.66  
93 肖敏 县欧百川故居陈列馆 01 82.33  
53 陈继丹 县欧百川故居陈列馆 01 78.00  
  王丹 县欧百川故居陈列馆 01 缺考  
  吴倩 县欧百川故居陈列馆 01 缺考  
13 刘彦彤 县文化馆 02 92.33 拟签订协议人员
18 熊晓燕 县文化馆 02 90.66  
97 王颖 县文化馆 02 87.66  
108 刘欢 县文化馆 02 87.33  
26 麻永香 县文化馆 02 87.00  
54 王艳娥 县文化馆 02 86.00  
52 杨霜 县文化馆 02 86.00  
21 田少龙 县文化馆 02 86.00  
14 付国明 县文化馆 02 85.00  
4 杨燕萍 县文化馆 02 84.33  
37 李诗 县文化馆 02 84.00  
66 石博文 县文化馆 02 83.66  
99 肖瑜 县文化馆 02 83.66  
64 王雯 县文化馆 02 83.66  
36 龙碧 县文化馆 02 83.33  
60 杨华军 县文化馆 02 83.00  
59 石金茂 县文化馆 02 82.33  
79 龙春斌 县文化馆 02 82.33  
85 石柳 县文化馆 02 82.33  
61 潘陈斌 县文化馆 02 82.00  
12 周慧娟 县文化馆 02 81.33  
100 李雪娇 县文化馆 02 81.33  
50 唐银芝 县文化馆 02 81.00  
73 杨建华 县文化馆 02 80.33  
96 王家群 县文化馆 02 80.00  
78 干晓聪 县文化馆 02 80.00  
65 刘畅 县文化馆 02 79.66  
105 龙坤 县文化馆 02 79.00  
111 成廷惠 县文化馆 02 78.66  
94 吴江燕 县文化馆 02 78.00  
106 高谋 县文化馆 02 78.00  
86 姚燕 县文化馆 02 76.66  
32 印小燕 县文化馆 02 69.00  
49 黄乔 县文化馆 02 68.33  
101 吴鹏伟 县文化馆 02 67.33  
42 万国顺 县文化馆 02 58.33  
102 田洪兰 县文化馆 02 57.00  
  杨玲 县文化馆 02 缺考  
35 胡金勇 县文物局 03 89.00 拟签订协议人员
77 龙慧 县文物局 03 87.66  
98 宋龙宇 县文物局 03 87.00  
31 黄潇宵 县文物局 03 83.33  
5 肖林军 县文物局 03 81.66  
34 王彩艳 县文物局 03 81.33  
27 冉啟松 县文物局 03 80.33  
23 李磊 县文物局 03 76.66  
22 杨念 县文物局 03 75.33  
57 李江 县文物局 03 73.66  
84 孙桥 县文物局 03 放弃  
17 龙文维 县电视台 04 93.66 拟签订协议人员
48 王磊 县电视台 04 90.66 拟签订协议人员
91 杨一凌 县电视台 04 90.66 拟签订协议人员
87 唐岸柳 县电视台 04 88.66  
109 费艳峰 县电视台 04 88.66  
88 陈泓冰 县电视台 04 88.00  
80 杨仕光 县电视台 04 86.33  
62 崔焘 县电视台 04 86.33  
95 冯芳芳 县电视台 04 86.00  
83 侯一帆 县电视台 04 85.33  
51 陈凤强 县电视台 04 84.00  
9 罗思 县电视台 04 84.00  
15 卢迅 县电视台 04 84.00  
56 杨和谐 县电视台 04 81.33  
44 陈晶晶 县电视台 04 81.00  
28 韩玥岍 县电视台 04  79.33  
30 蒋莎莎 县电视台 04 77.00  
68 姚小菊 县电视台 04 76.66  
2 闻松松 县电视台 04 57.00  
  王敏 县电视台 04 缺考  
  那茜 县电视台 04 缺考  
92 姚莎 县民族歌舞团 05 89.00 拟签订协议人员
33 谭云芸 县林业局 01 90.66 拟签订协议人员
24 吴林娟 县林业局 01 90.00  
67 满红燕 县林业局 01 84.66  
82 石宗正 县林业局 01 84.33  
75 吴祎 县林业局 01 82.33  
19 赵琪琪 县林业局 01 79.33  
104 刘冰情 县林业局 01 78.33  
110 张柳萍 县林业局 01 76.66  
103 钟群 县林业局 01 76.33  
16 胡玲林 县林业局 01 73.00  
71 徐融 县林业局 01 缺考  
  王军 县林业局 01 缺考  
38 陈荟 县林业局 02 88.66 拟签订协议人员
113 杨汶樾 县林业局 02 88.33  
40 张林 县林业局 02 86.66  
63 毛芳 县林业局 02 85.66  
107 柳运智 县林业局 02 81.00  
81 李荣京 县林业局 02 79.33  
90 李维东 县林业局 02 73.33  
25 杨光辉 县林业局 02 66.66  
112 石启志 县政务和公益机构域名管理中心 01 89.66 拟签订协议人员
10 彭雪雯 县政务和公益机构域名管理中心 01 87.00  
29 华佳威 县政务和公益机构域名管理中心 01 86.33  
72 樊国勇 县政务和公益机构域名管理中心 01 86.00  
74 段建霞 县政务和公益机构域名管理中心 01 84.66  
69 聂丽群 县政务和公益机构域名管理中心 01 84.33  
20 范茂开 县政务和公益机构域名管理中心 01 83.00  
58 张强飞 县政务和公益机构域名管理中心 01 83.00  
89 王涛 县政务和公益机构域名管理中心 01 82.00  
43 张腾龙 县政务和公益机构域名管理中心 01 81.33  
55 龙忠良 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.66  
45 黄茂 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.33  
11 田茂涛 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.33  
41 孙艳 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.00  
  蒲飞 县政务和公益机构域名管理中心 01 缺考  

特别说明:由于各方面情况的不断调整与变化,本站所有考试信息仅供参考,敬请考生以权威部门公布的正式信息为准。

友情提示:求职者请提高警惕,遇到收钱的招聘,如报名费,培训费,介绍费,服装费,生活费,贷款等收费的企业招聘,请远离,请及时与本站联系删除,或到相关部门举报,如果被骗损失财物,后果自负。本站也尽量严格审核,但不能保证100%的安全,万事都要小心提防。