江口县事业单位招聘

江口县机关、事业单位、银行、医院、学校人事招考招聘信息

当前位置: >首页 > 铜仁 > 江口县

江口县2016年城区学校第一阶段选调教师报名结果公示

序号 姓名 性别 任教学校 报考学校 报考学科 审核结果 备注                  
1 向勇 坝盘中学 四中 政治 合格                    
2 王彪 坝盘中学 四中 政治 合格                    
3 姚华 德旺中学 四中 政治 合格                    
4 卫飞 怒溪中学 四中 政治 合格                    
5 刘晋妍 怒溪中学 四中 政治 合格                    
6 陈元新 怒溪中学 四中 政治 合格                    
7 徐国友 太平中学 四中 政治 合格                    
8 陈明仙 太平中学 四中 政治 合格                    
9 刘晔 太平中学 四中 政治 合格                    
10 李妮君 太平中学 四中 政治 合格                    
11 龙再新 太平中学 四中 政治 合格                    
12 龙志文 太平中学 四中 政治 合格                    
13 杨秀开 坝盘中学 四中 语文 合格                    
14 白琳婧 坝盘中学 四中 语文 合格                    
15 刘鱼水 坝盘中学 四中 语文 合格                    
16 杨成 德旺中学 四中 语文 合格                    
17 黄明兰 德旺中学 四中 语文 合格                    
18 陈兰 德旺中学 四中 语文 合格                    
19 周钊沅 德旺中学 四中 语文 合格                    
20 田红军 官和完小 四中 语文 合格                    
21 陈荷芬 何坝九校 四中 语文 合格                    
22 张桁 凯德中学 四中 语文 合格                    
23 李亚慧 凯德中学 四中 语文 合格                    
24 杨芬 凯德中学 四中 语文 合格                    
25 刘卓 民和中学 四中 语文 合格                    
26 姚寻 民和中学 四中 语文 合格                    
27 罗应明 怒溪完小 四中 语文 合格                    
28 艾和平 怒溪中学 四中 语文 合格                    
29 张瑾 怒溪中学 四中 语文 合格                    
30 方志坤 怒溪中学 四中 语文 合格                    
31 潘燕 太平中学 四中 语文 合格                    
32 龚文艳 太平中学 四中 语文 合格                    
33 陈元清 太平中学 四中 语文 合格                    
34 郑远清 太平中学 四中 语文 合格                    
35 莫乔林 太平中学 四中 语文 合格                    
36 张敏 太平中学 四中 语文 合格                    
37 罗会林 太平中学 四中 语文 合格                    
38 谢永军 太平中学 四中 语文 合格                    
39 曾海洋 太平中学 四中 语文 合格                    
40 罗柳周 张屯小学 四中 语文 合格                    
41 杨梅 坝盘中学 四中 英语 合格                    
42 欧天祝 坝盘中学 四中 英语 合格                    
43 黎欢 坝盘中学 四中 英语 合格                    
44 胡轩 坝盘中学 四中 英语 合格                    
45 任廷军 德旺完小 四中 英语 合格                    
46 王立 德旺中学 四中 英语 合格                    
47 顾谋琼 官和完小 四中 英语 合格                    
48 谢长久 官和完小 四中 英语 合格                    
49 杨文慧 何坝九校 四中 英语 合格                    
50 李星怀 何坝九校 四中 英语 合格                    
51 杨敏 河口小学 四中 英语 合格                    
52 雷文彬 凯德中学 四中 英语 合格                    
53 付佳兰 凯德中学 四中 英语 合格                    
54 李挥 民和中学 四中 英语 合格                    
55 张群会 民和中学 四中 英语 合格                    
56 王志强 民和中学 四中 英语 合格                    
57 万露 民和中学 四中 英语 合格                    
58 何玮 怒溪中学 四中 英语 合格                    
59 邱丹 怒溪中学 四中 英语 合格                    
60 王敏 怒溪中学 四中 英语 合格                    
61 王晓丹 怒溪中学 四中 英语 合格                    
62 杨江丽 太平中学 四中 英语 合格                    
63 夏红英 太平中学 四中 英语 合格                    
64 肖江红 太平中学 四中 英语 合格                    
65 张华平 太平中学 四中 英语 合格                    
66 邱宇 坝盘中学 四中 音乐 合格                    
67 杨沙 坝盘中学 四中 音乐 合格                    
68 舒明永 德旺完小 四中 音乐 合格                    
69 高存燕 德旺中学 四中 音乐 合格                    
70 黄海钰 民和中学 四中 音乐 合格                    
71 廖阳芳 闵孝完小 四中 音乐 合格                    
72 张远 怒溪完小 四中 音乐 合格                    
73 杨艳 怒溪中学 四中 音乐 合格                    
74 杨再金 太平中学 四中 音乐 合格                    
75 夏树 铁广小学 四中 音乐 合格                    
76 陈冲 坝盘中学 四中 心理健康教育 合格                    
77 段玉华 怒溪中学 四中 心理健康教育 合格                    
78 金兆华 何坝九校 四中 物理实验教师 合格                    
79 艾莎 民和中学 四中 物理实验教师 合格                    
80 向彬 坝盘中学 四中 物理 合格                    
81 韦婷 德旺中学 四中 物理 合格                    
82 陶顺江 德旺中学 四中 物理 合格                    
83 龙滔 民和小学 四中 物理 合格                    
84 唐文刚 民和中学 四中 物理 合格                    
85 艾  鹏 闵孝中学 四中 物理 合格                    
86 许江华 怒溪中学 四中 物理 合格                    
87 晏小东 怒溪中学 四中 物理 合格                    
88 黄海 怒溪中学 四中 物理 合格                    
89 王华平 太平中学 四中 物理 合格                    
90 熊江龙 太平中学 四中 物理 合格                    
91 杨文菲 太平中学 四中 物理 合格                    
92 胡令 坝盘中学 四中 体育 合格                    
93 代政光 德旺完小 四中 体育 合格                    
94 向云鹏 德旺完小 四中 体育 合格                    
95 刘旭 河口小学 四中 体育 合格                    
96 罗兴刚 凯德中学 四中 体育 合格                    
97 姚明 民和完小 四中 体育 合格                    
98 颜鼎鹏 怒溪中学 四中 体育 合格                    
99 杨晶 怒溪中学 四中 体育 合格                    
100 李卫 太平中学 四中 体育 合格                    
101 张儒松 张屯小学 四中 体育 合格                    
102 游安武 坝盘中学 四中 数学 合格                    
103 杨文峰 坝盘中学 四中 数学 合格                    
104 唐锦华 坝盘中学 四中 数学 合格                    
105 陈磊 坝盘中学 四中 数学 合格                    
106 梅文波 德旺中学 四中 数学 合格                    
107 徐勇 德旺中学 四中 数学 合格                    
108 廖军华 何坝九校 四中 数学 合格                    
109 曾泺 洪坪小学 四中 数学 合格                    
110 聂琴 凯德中学 四中 数学 合格                    
111 李华 民和小学 四中 数学 合格                    
112 陈应明 闵孝中学 四中 数学 合格                    
113 黄  静 闵孝中学 四中 数学 合格                    
114 蒲超 怒溪中学 四中 数学 合格                    
115 薛祥敏 怒溪中学 四中 数学 合格                    
116 艾立伟 怒溪中学 四中 数学 合格                    
117 黄杰 怒溪中学 四中 数学 合格                    
118 徐维成 怒溪中学 四中 数学 合格                    
119 敖华 太平中学 四中 数学 合格                    
120 聂媛 太平中学 四中 数学 合格                    
121 龙小勇 太平中学 四中 数学 合格                    
122 杨成艳 太平中学 四中 数学 合格                    
123 胡江海 太平中学 四中 数学 合格                    
124 刘江华 太平中学 四中 数学 合格                    
125 田建军 太平中学 四中 数学 合格                    
126 吴秀银 太平中学 四中 数学 合格                    
127 余华明 凯德中学 四中 生物实验管理员 合格                    
128 刘官富 太平中学 四中 生物实验管理员 合格                    
129 张珍 坝盘中学 四中 生物 合格                    
130 王益 凯德中学 四中 生物 合格                    
131 游璐 龙阳小学 四中 生物 合格                    
132 姚小玲 民和中学 四中 生物 合格                    
133 刘立莲 怒溪中学 四中 生物 合格                    
134 张良 怒溪中学 四中 生物 合格                    
135 申丽玲 铁广小学 四中 生物 合格                    
136 游安巨 德旺中学 四中 美术 合格                    
137 龙怡 龙阳小学 四中 美术 合格                    
138 杨春瑞 骆象小学 四中 美术 合格                    
139 王朝碧 民和小学 四中 美术 合格                    
140 童谣 民和小学 四中 美术 合格                    
141 李  维 闵孝完小 四中 美术 合格                    
142 黎晴 怒溪中学 四中 美术 合格                    
143 严宏城 太平中学 四中 美术 合格                    
144 刘勇 太平中学 四中 美术 合格                    
145 杨远敏 坝盘中学 四中 历史 合格                    
146 项友碧 德旺中学 四中 历史 合格                    
147 郭宗奇 德旺中学 四中 历史 合格                    
148 宋江宏 何坝九校 四中 历史 合格                    
149 李春洪 民和中学 四中 历史 合格                    
150 王雅兰 怒溪中学 四中 历史 合格                    
151 王茹 怒溪中学 四中 历史 合格                    
152 郭军乔 太平中学 四中 历史 合格                    
153 杨振 德旺中学 四中 计算机 合格                    
154 龙永勤 官和完小 四中 计算机 合格                    
155 饶睿 龙眉小学 四中 计算机 合格                    
156 沈波 骆象小学 四中 计算机 合格                    
157 郭娅萍 民和小学 四中 计算机 合格                    
158 田茂海 民和中学 四中 计算机 合格                    
159 李亚 民和中学 四中 计算机 合格                    
160 文子军 怒溪中学 四中 计算机 合格                    
161 童广云 太平中学 四中 计算机 合格                    
162 姚智 太平中学 四中 计算机 合格                    
163 肖红异 太平中学 四中 化学实验员 合格                    
164 龙素琴 何坝九校 四中 化学 合格                    
165 陈绍琴 民和中学 四中 化学 合格                    
166 梁华英 闵孝中学 四中 化学 合格                    
167 刘瑞 怒溪中学 四中 化学 合格                    
168 郑琳洁 怒溪中学 四中 化学 合格                    
169 郑小平 怒溪中学 四中 化学 合格                    
170 龙涛 太平中学 四中 化学 合格                    
171 杨政源 太平中学 四中 化学 合格                    
172 唐智 坝盘中学 四中 地理 合格                    
173 游霞 德旺中学 四中 地理 合格                    
174 卫江红 官和完小 四中 地理 合格                    
175 徐文 何坝九校 四中 地理 合格                    
176 杨通勇 何坝九校 四中 地理 合格                    
177 杨艺 怒溪中学 四中 地理 合格                    
178 杨亚群 怒溪中学 四中 地理 合格                    
179 申雅筠 太平中学 四中 地理 合格                    
180 梅文政 凯德中学 四中 英语 合格                    
181 陈棋 德旺完小 四中 政治 合格                    
182 黄金辉 双江镇民族中学 四中 物理 合格                    
183 杨静 太平中学 四中 政治 合格                    
184 孙榜 双江镇民族中学 四中 数学 合格                    
185 吴良平 双江镇民族中学 四中 化学 合格                    
186 胡俊 太平中学 四中 英语 合格                    
1 黄政刚 凯德完小 三小 语文 合格                    
2 陈运福 官和完小 三小 语文 合格                    
3 张洪芬 洪坪小学 三小 语文 合格                    
4 杨兴成 怒溪完小 三小 语文 合格                    
5 杨黎 太平完小 三小 语文 合格                    
6 卫娅 太平完小 三小 语文 合格                    
7 陈怡 太平完小 三小 语文 合格                    
8 王淑益 凯德完小 三小 语文 合格                    
9 孙国芬 凯德完小 三小 语文 合格                    
10 杨乔林 龙眉小学 三小 语文 合格                    
11 郑建文 河口小学 三小 语文 合格                    
12 秦岭 明星小学 三小 语文 合格                    
13 赵莹 德旺完小 三小 语文 合格                    
14 刘庆 地楼小学 三小 语文 合格                    
15 陈孟芬 民和完小 三小 语文 合格                    
16 杨腊军 坝盘完小 三小 语文 合格                    
17 李冰 坝盘完小 三小 语文 合格                    
18 罗会贤 怒溪中学 三小 语文 合格                    
19 罗佳雨 官和完小 三小 语文 合格                    
20 杨秀堂 怒溪完小 三小 语文 合格                    
21 裴玉红 高墙小学 三小 语文 合格                    
22 黄倩 龙眉小学 三小 语文 合格                    
23 钟  华 阴溪小学 三小 语文 合格                    
24 王安华 民和完小 三小 语文 合格                    
25 杨林 民和完小 三小 语文 合格                    
26 杨沙 民和完小 三小 语文 合格                    
27 陈相龙 明地小学 三小 语文 合格                    
28 黄昌仙 革新小学 三小 语文 合格                    
29 万慧 凯文小学 三小 语文 合格                    
30 金燕 张屯小学 三小 语文 合格                    
31 田军 何坝九校 三小 语文 合格                    
32 杨娅 太平中学 三小 语文 合格                    
33 田宏玉 花桥小学 三小 语文 合格                    
34 黄钊 新江小学 三小 语文 合格                    
35 雷芳 新江小学 三小 语文 合格                    
36 黄玉 新江小学 三小 语文 合格                    
37 廖重志 五里小学 三小 语文 合格                    
38 袁文碧 太平中学 三小 语文 合格                    
39 罗胜堂 江溪小学 三小 语文 合格                    
40 马勇 官和完小 三小 语文 合格                    
41 王  丽 闵孝完小 三小 语文 合格                    
42 伍宇佳 一完小 三小 语文 合格                    
43 杨亚林 坝盘中学 三小 语文 合格                    
44 李爱华 凯德完小 三小 语文 合格                    
45 吴烨 坝盘完小 三小 语文 合格                    
46 杨萌 洪坪小学 三小 英语 合格                    
47 王书阅 凯德完小 三小 英语 合格                    
48 黄乾慧 凯德完小 三小 英语 合格                    
49 李翔 民和完小 三小 英语 合格                    
50 蔡雨 太平中学 三小 英语 合格                    
51 王松宇 怒溪完小 三小 英语 合格                    
52 阙亚梅 张屯小学 三小 英语 合格                    
53 冉平 新江小学 三小 英语 合格                    
54 杨建英 太平中学 三小 英语 合格                    
55 谢明慧 坝盘完小 三小 英语 合格                    
56 周静 二中 三小 英语 合格                    
57 陈雪英 民和完小 三小 英语 合格                    
58 舒芩芬 坝盘中学 三小 英语 合格                    
59 文红艳 闵孝中学 三小 英语 合格                    
60 杨秀涛 坪所小学 三小 音乐 合格                    
61 杨丽荣 张屯小学 三小 音乐 合格                    
62 张倩 民和中学 三小 音乐 合格                    
63 张兰琼 官和完小 三小 音乐 合格                    
64 舒江兰 坝盘完小 三小 音乐 合格                    
65 陈历纪 官和完小 三小 音乐 合格                    
66 张隆斌 怒溪完小 三小 体育 合格                    
67 詹春花 龙眉小学 三小 体育 合格                    
68 吴林云 怒溪中学 三小 体育 合格                    
69 邹  明 闵孝完小 三小 体育 合格                    
70 曾超 何坝九校 三小 体育 合格                    
71 李长清 凯德完小 三小 数学 合格                    
72 张发军 德旺三小 三小 数学 合格                    
73 胡华 德旺三小 三小 数学 合格                    
74 黎福高 德旺三小 三小 数学 合格                    
75 王梅 凯德完小 三小 数学 合格                    
76 侯乔林 闵孝完小 三小 数学 合格                    
77 杨秀海 德旺完小 三小 数学 合格                    
78 杨智 骆象小学 三小 数学 合格                    
79 杨婷 河口小学 三小 数学 合格                    
80 向华芳 大冲小学 三小 数学 合格                    
81 吴丹 地楼小学 三小 数学 合格                    
82 王维 张屯小学 三小 数学 合格                    
83 罗国军 张屯小学 三小 数学 合格                    
84 王开敬 民和中学 三小 数学 合格                    
85 陈国芬 怒溪中学 三小 数学 合格                    
86 李双艳 德旺中学 三小 数学 合格                    
87 王菲 怒溪完小 三小 数学 合格                    
88 王敬一 怒溪中学 三小 数学 合格                    
89 黄丽 怒溪完小 三小 数学 合格                    
90 杨建 官和完小 三小 数学 合格                    
91 凡鹏 清水小学 三小 数学 合格                    
92 邬月浩 龙眉小学 三小 数学 合格                    
93 李世亮 龙眉小学 三小 数学 合格                    
94 郭书云 洪坪小学 三小 数学 合格                    
95 龙素珍 坝盘完小 三小 数学 合格                    
96 杨鹏 龙眉小学 三小 数学 合格                    
97 游双华 民和完小 三小 数学 合格                    
98 卫建和 民和完小 三小 数学 合格                    
99 熊军 清水小学 三小 数学 合格                    
100 陈欢 河口小学 三小 数学 合格                    
101 杨小平 凯文小学 三小 数学 合格                    
102 吴亨忠 民和中学 三小 数学 合格                    
103 杨铖 太平完小 三小 数学 合格                    
104 杨秀娟 民和中学 三小 数学 合格                    
105 张绍成 何坝九校 三小 数学 合格                    
106 杨晓芬 何坝九校 三小 数学 合格                    
107 蒋贵仙 江溪小学 三小 数学 合格                    
108 郭玉英 闵孝完小 三小 数学 合格                    
109 杨骥 龙阳小学 三小 数学 合格                    
110 金宁芳 坝盘中学 三小 数学 合格                    
111 曾文敏 德旺三小 三小 数学 合格                    
112 黄晃 骆象小学 三小 美术 合格                    
113 吴佳丽 坝盘中学 三小 美术 合格                    
114 杨群丽 何坝九校 三小 美术 合格                    
115 陈燕恒 怒溪完小 三小 美术 合格                    
116 龙可 张屯小学 三小 美术 合格                    
117 向俊 德旺完小 三小 美术 合格                    
118 揭淳鑫 闵孝完小 三小 美术 合格                    
119 高华飞 铁广小学 三小 美术 合格                    
120 黄进 怒溪完小 三小 科学 合格                    
121 唐江玲 怒溪完小 三小 科学 合格                    
122 张波平 民和完小 三小 科学 合格                    
123 李飞 德旺完小 三小 科学 合格                    
124 唐琪 何坝九校 三小 科学 合格                    
125 廖振华 官和完小 三小 科学 合格                    
126 杨超 怒溪完小 三小 计算机 合格                    
127 侯清元 何坝九校 三小 计算机 合格                    
128 张群英 革新小学 三小 计算机 合格
 

特别说明:由于各方面情况的不断调整与变化,本站所有考试信息仅供参考,敬请考生以权威部门公布的正式信息为准。 友情提示:求职者请提高警惕,遇到收钱的招聘,如报名费,培训费,介绍费,服装费,生活费,贷款等收费的企业招聘,请远离,请及时与本站联系删除,或到相关部门举报,如果被骗损失财物,后果自负。本站也尽量严格审核,但不能保证100%的安全,万事都要小心提防。